See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zukunftsfähige Schulen Gütersloh - Josefschule / Rohbau Bodenplatte VE 10-3-JSF-2
Beschreibung: a. Erdarbeiten für Aufzugsunterfahrt und Erstellung Grundleitungsgräben ca. 165cbm b. Ortbetonbodenplatte C30/37 als WU-Konstruktion einschl. Aufzugsgrube, gesamt ca. 300cbm und 28to Bewehrung auf Perimeterdämmung unterschiedlicher Dicke ca. 580qm c. Grundleitungen (auch Fettleitung aus Küche) unterschiedlicher Nennweite gesamt ca. 100m einschl. Mauerkragen ca. 40 Stck; Medieneinführungen WU-konform einschl. Kabelschutzrohre
Interne Kennung: SGT23-40-3-292
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001