710555-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Lieferung 4 Stück schwingungsgedämpfte Tische
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung 4 Stück schwingungsgedämpfte Tische
BeschreibungDie Friedrich-Schiller-Universität Jena beabsichtigt 4 schwingungsgedämpfte Tische für den Aufbau der Photonischen Sensoren für wissenschaftliche Forschung anzuschaffen. Es steht ein maximales Budget in Höhe von 32.000,00 Euro brutto zur Verfügung. Weiteres siehe Anlage 2.
Interne KennungEU-OV/2024-29-6
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001