Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Erfüllungsort
Stadt: Kreuzlingen
Postleitzahl: 8280
Land, Gliederung (NUTS): Thurgau (CH057)
Land: Schweiz