See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sporthallentrennvorhang
Beschreibung: Lieferung und Montage von Sporthallentrennvorhängen
Interne Kennung: 41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung und Montage von Trennvorhängen