71060-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Notleitstelle Kafkastraße, U-Bahn Nürnberg: Vergabepaket 18a - Vorgehängte hinterlüftete Fassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNotleitstelle Kafkastraße, U-Bahn Nürnberg: Vergabepaket 18a - Vorgehängte hinterlüftete Fassade
BeschreibungDieses Vergabepaket umfasst folgende Arbeiten: 1. Dämmung und Unterkonstruktion 2. Außenwandbekleidung 3. Deckenbekleidung
Interne Kennung2025003879
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001