2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Feuerwehr Weinsberg - Aussenanlage
Beschreibung: Neubau Feuerwehr Weinsberg - Aussenanlage
Interne Kennung: SWEINSB-2023-0030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Aussenanlage, Landschaftsbauarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000