Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09120000 Gasförmige Brennstoffe
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gliwicki (PL229)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: zgodnie z SWZ