710634-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – Neubau 2-Feld-Sporthalle Walter-Gropius-Gymnasium - Los 309 Sporthalleneinbauten, Sportboden und Prallwand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau 2-Feld-Sporthalle Walter-Gropius-Gymnasium - Los 309 Sporthalleneinbauten, Sportboden und Prallwand
Beschreibung: Los 309 - Sporthalleneinbauten, Sportboden und Prallwand
Interne Kennung: 151/23 De-Ro
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - 2 Stück Sporthallengeräreraumtore BxH 3,00x2,50 m - 2 Stück Sporthallenbrandschutztüren 2-flg. T30RS - 2 Stück Sporthallenaußentür - 1 Stück Regiefenster - 17,5 m Glasbrüstung flächenelastisch mit 2 Türen - 1018 m² Sporthallenfußboden gesamt mit Abdichtung, Schüttung, Dämmung, Fußbodenheizung und flächenelastischen Sportboden mit Linoleum - 173 m² hoch akustisch wirksame Prallwand mit Unterkonstruktion - 281 m² hoch akustisch wirksame Prallwand direkt befestigt
Interne Kennung: LOT-0000