2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opravy tramvají 14T a 15T po nehodách 2025 - 2029
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky jsou opravy tramvají 14T a 15T po nehodách.
Interne Kennung: 0303/160
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen, 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen, 34622100 Straßenbahnpersonenwagen, 34620000 Schienenfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001