2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung in Objekten des Landkreis Cloppenburg
Beschreibung: Gebäudereinigung in Objekten des Landkreis Cloppenburg - Verwaltungsgebäude
Interne Kennung: K-CLP-40.6-2023-0108
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterhaltsreinigung
Beschreibung: Unterhaltsreinigung für Verwaltungsgebäude
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Das Vertragsverhältnis verlängert sich danach maximal dreimal automatisch um jeweils ein weiteres Jahr, sofern nicht eine der Parteien zuvor mit einer Frist von 6 Monaten zum Monatsende gekündigt hat.
Los: LOT-0002
Titel: Glas-/Rahmenreinigung
Beschreibung: für Verwaltungsgebäude
Interne Kennung: LOT-0002