2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d’Ordonnancement, Pilotage et Coordination (OPC) relative au projet de rénovation énergétique du bâtiment du siège de la DSAC Ouest
Beschreibung: La mission se déroule en 2 phases considérées comme parties techniques (détaillées par élément de mission au 1-5 du CCATP) : - Phase 1 : jusqu'à la passation des marchés de travaux ; - Phase 2 : après la notification du premier marché de travaux.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission d'Ordonnancement, Pilotage et Coordination (OPC) relative au projet de rénovation énergétique du bâtiment du siège de la DSAC Ouest