See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d'une solution en mode SAAS pour l'optimisation des prescriptions médicamenteuses dans le parcours de soins de la personne fragile de la région Normandie
Beschreibung: Plus particulièrement, il s'agit de la mise à disposition, en SAAS, d'une solution numérique technique de soins pharmaceutiques à savoir, une solution permettant la réalisation de bilans de médication, de plans pharmaceutiques personnalisés, d'entretiens pharmaceutiques, de bilans médicamenteux/conciliations médicamenteuses et de bilans partagés de médication.
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket, 72212180 Entwicklung von Medizinsoftware, 79998000 Coaching, 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La mise à disposition d'une solution en mode SAAS pour l'optimisation des prescriptions médicamenteuses dans le parcours de soins de la personne fragile de la région Normandie