710729-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Estricharbeiten – 23 N 197 Auftragsänderung zu 22 E 054 Estricharbeiten DIN 18353
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23 N 197 Auftragsänderung zu 22 E 054 Estricharbeiten DIN 18353
Beschreibung: ca. 6.400 m2 Verbundestrich ca. 800 m2 Schwimmender Estrich ca. 800 m2 Heizestrich CT-C30-F5-SW1 ca. 4.800 m2 Nutzbelag 5 mm CT-C40-F8 ca. 1.700 m2 Nutzbelag 5 mm CT-C40-F8-A6
Interne Kennung: 23 N 197 Auftragsänderung zu 22 E 054
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 23 N 197 2. AÄ zu 22 E 054 - Estricharbeiten DIN 18353
Interne Kennung: 23 N 197 zu 22 E 054