See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'une enquête mobilité certifiée CEREMA (EMC²)
Beschreibung: Réalisation d'une enquête sur les déplacements des ménages résidant sur le territoire du Département de Haute-Savoie et du Genevois de l'Ain Le marché comporte une tranche ferme "Enquête coeur", et deux tranches optionnelles "Enquête web" et "Enquête week-end" divisées en 3 phases : - Phase 1 : la conception et la préparation de l'enquête, - Phase 2 : la réalisation et le suivi de la collecte, - Phase 3 : l'apurement et la mise au format standard des fichiers de collecte
Interne Kennung: 2025M0388
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1693932
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - tranche optionnelle n°1: Enquête web - tranche optionnelle n°2: Enquête week-end