710733-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Betreuungsleistungen in Kinderkrippen – Mandat relatif à l'administration, à la gestion et à l'exploitation d'une structure d'accueil de la petite enfance à prestations élargies de la Commune de Vandoeuvres, y compris fourniture du personnel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mandat relatif à l'administration, à la gestion et à l'exploitation d'une structure d'accueil de la petite enfance à prestations élargies de la Commune de Vandoeuvres, y compris fourniture du personnel
Beschreibung: selon dossier d'appel d'offre, descriptif de prestations et cahier des charges
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 269045
Optionen:
Beschreibung der Optionen: selon descriptif de prestations et cahier des charges