2. Verfahren
Verfahren
Titel: Freizeitzentrum Bad Tatzmannsdorf - Sportanlagen im Freien
Beschreibung: Hinter dem Vorhaben steht der Abbruch der bestehenden Gebäude und die Neuerrichtung eines Gebäudes welches einen Gastrobereich, Umkleiden und Allgemeinbereiche für eine Badeanlage beinhaltet. Auch die Neugestaltung der Außenanlage, die Erweiterung um einen weiteren Tennisplatz und die Errichtung eines Beachvolleyballplatzes ist Bestandteil des Vorhabens.
Interne Kennung: 79
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-2678