See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Österreichische Gesundheitskasse - Lieferung und Montage von HNO-Einheiten
Beschreibung: Lieferung und Montage von HNO-Einheiten an Standorte der Österreichischen Gesundheitskasse in Wien
Interne Kennung: ÖGK-1/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
5. Los
Los: LOT-0758
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionale Leistungen gemäß Leistungsverzeichnis (Option Vollwartungsvereinbarung und Regieleistungen)