710750-2023 - Wettbewerb
Belgien – Reinigungsdienste – Nettoyage des parties communes des immeubles à appartements du Foyer Fontainois
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des parties communes des immeubles à appartements du Foyer Fontainois
Beschreibung: Le marché a pour objet la désignation d’un prestataire de services qui sera chargé de réaliser le nettoyage des parties communes des immeubles à appartements du Foyer Fontainois. Lieux des prestations : Plusieurs immeubles à appartements répartis sur l'entité de Fontaine-l'Evêque : Fontaine-l'Evêque, Forchies-la-Marche, Leernes.
Interne Kennung: PPP0V2-549/3/FF/S/2023/11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des paries communes d'immeubles à appartements
Beschreibung: Nettoyage des paries communes d'immeubles à appartements
Interne Kennung: FF/S/2023/11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des logements et parties communes après sortie des logements
Beschreibung: Nettoyage des logements et parties communes après sortie des logements