See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rozbudowa instalacji do biologicznego przetwarzania odpadów w ZUOK - część technologiczna
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zaprojektowanie i dostawa technologii do produkcji środka wspomagającego uprawę roślin spełniającej wymagania Najlepszej Dostępnej Techniki (BAT) i przepisów prawa w tym zakresie. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia został zawarty w załączniku nr 2 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 567000-2025
Interne Kennung: 16/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Zamawiający zdecydował się na skrócenie terminu na składanie ofert w związku z art. 138 ust. 4 ustawy Pzp
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51540000 Installation von Maschinen und Geräten für besondere Zwecke, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45315300 Stromversorgungsanlagen, 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten, 71220000 Architekturentwurf, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 79421200 Projektgestaltung, außer Projektgestaltung von Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51540000 Installation von Maschinen und Geräten für besondere Zwecke, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten, 71220000 Architekturentwurf, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 79421200 Projektgestaltung, außer Projektgestaltung von Bauarbeiten