710795-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Technische Planungsleistungen
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planungsleistungen Nordmainische S-Bahn, PfA 1, unterirdischer Abschnitt in FFM, Str. 3685 Frankfurt/M. - Hanau, km 52,550 bis km 54,510; Planungsleistungen Lph 6 + 7
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI51843
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71356400 Technische Planungsleistungen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 1: Planung Bautechnik ING.BW, TWPL, VA, TA 50Hz