710849-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Transport von nichtinfektiösen Krankenhausabfällen (AVV-Nr.: 18 01 04) inkl. teilweiser Behältergestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport von nichtinfektiösen Krankenhausabfällen (AVV-Nr.: 18 01 04) inkl. teilweiser Behältergestellung
BeschreibungÜbernahme und Transport von nichtinfektiösen Krankenhausabfällen (AVV-Nr.: 18 01 04) zur BSR-Entsorgungsanlage MHKW-Ruhleben, Freiheit 24-25 in 13579 Berlin, inkl. teilweiser Behältergestellung. Die Transportleistung muss überwiegend im Wechselbehälterverfahren durchgeführt werden.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1000003411