710855-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – OV 22/2023 Lieferung, Installation und Anschluss von Mini-PC-Technik und Monitore für die Seeblick-Schule Wismar und die Grundschule am Friedenshof Wismar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOV 22/2023 Lieferung, Installation und Anschluss von Mini-PC-Technik und Monitore für die Seeblick-Schule Wismar und die Grundschule am Friedenshof Wismar
BeschreibungGemäß des Medienentwicklungsplanes sollen folgenden zwei Schulen der Hansestadt Wismar mit neuer Mini-PC-Technik und Monitoren ausgestattet werden. Seeblick-Schule Wismar, Anton-Saefkow-Str. 9, 23968 Wismar Grundschule am Friedenshof, Hanns-Rothbarth-Straße 1A, 23966 Wismar Mini-PC-Technik und Monitore liefern, installieren sowie betriebsfertig anschließen. LOS 1 - Seeblick-Schule Wismar PC-Ausstattung (Lieferung, Installation und Anschluss von 31 Mini-PC und 31 Monitoren) LOS 2 - Grundschule am Friedenshof Wismar PC-Ausstattung (Lieferung, Installation und Anschluss von 31 Mini-PC und 31 Monitoren).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 32323100 Farbbildmonitore, 33195100 Monitoren
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung#1