2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung für die Justizbehörden Bayreuth
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Ausführung der Gebäudereinigung für die Justizbehörden Bayreuth, Wittelsbacherring 22 (Justizpalast), Wilhelminenstraße 7 (Justizgebäude II), Friedrichstraße 18 (Justizgebäude III) sowie Leopoldstraße 13 (Justizgebäude IV), 95444 Bayreuth. Der Auftragnehmer übernimmt die laufende Reinigung (Unterhaltsreinigung) sowie Einzelreinigungsleistungen auf zusätzliche Anforderung durch den Auftraggeber (Regieleistungen).
Interne Kennung: 2023JBL000002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001