See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SM KL - BG Sanitärinstallation
Beschreibung: Installation der Sanitäranlage im Verwaltungsgebäude
Interne Kennung: H73204-80-BG Sanitär
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ausgeschrieben sind sämtliche Arbeiten zur Herstellung, Montage, Inbetriebnahme und Prüfung von Anlagen für Trinkwasser, Abwasser und sanitäre Einrichtungen.