710918-2023 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – S21, 1.7; Wendlingen-Flughafen, Los D; Bauüberwacher Bahn Oberbau (Los1), Fachbauüberwacher Oberbau (Los 2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S21, 1.7; Wendlingen-Flughafen, Los D; Bauüberwacher Bahn Oberbau (Los1), Fachbauüberwacher Oberbau (Los 2)
Beschreibung: S21, 1.7; Wendlingen-Flughafen, Los D; Bauüberwacher Bahn Oberbau (Los1), Fachbauüberwacher Oberbau (Los 2)
Vorherige Bekanntmachung: 398549-2023
Interne Kennung: 23FEI67426
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 23FEI67426 - S21, 1.7; Wendlingen-Flughafen, Los D; Bauüberwacher Bahn Oberbau (Los1)
Beschreibung: 23FEI67426 - S21, 1.7; Wendlingen-Flughafen, Los D; Bauüberwacher Bahn Oberbau (Los1)
Los: LOT-0002
Titel: 23FEI67426 - S21, 1.7; Wendlingen-Flughafen, Los D; Fachbauüberwacher Oberbau (Los 2)
Beschreibung: 23FEI67426 - S21, 1.7; Wendlingen-Flughafen, Los D; Fachbauüberwacher Oberbau (Los 2)