710918-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten Schule Siegburger Straße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten Schule Siegburger Straße
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne KennungDUS-2025-0498
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000