710929-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Sanitärinstallationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanitärinstallationen
Beschreibung: - ca. 40 Installationselemente (WC/WT/AGB) - ca. 45 Einrichtungsgegenstände: WC/WT etc., - Durchschub-Geschirrspülmaschine - ca. 10 Zentralamaturen - ca. 300 lfm Trinkwasserrohre aus Edelstahl inkl. Wärmedämmung (VA15-VA42) - ca. 80 lfm TW-Verrohung aus PE, - ca. 280 lfm SW- und RW-Rohre (NW50-100), - Brandschotts - Doppelpumpenhebe-Anlage für das UG
Vorherige Bekanntmachung: 415877-2023
Interne Kennung: 4100_EU_160823
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0