710934-2023 - Ergebnis
Belgien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Entretien & aménagements des espaces verts du Tansvaal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud & aanleg van groenvoorzieningen in de Tansvaal
Beschreibung: Onderhoud & aanleg van groenvoorzieningen in de Tansvaal
Interne Kennung: PPP0X2-148/3/2023/043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2023/043