710936-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Erbringung von Reinigungsdienstleistungen in 2 Losen - Unterhaltsreinigung + Glas-,Fassadenreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErbringung von Reinigungsdienstleistungen in 2 Losen - Unterhaltsreinigung + Glas-,Fassadenreinigung
BeschreibungErbringung von Gebäudereinigungsleistungen: Unterhaltsreinigung, Stellung von Tageskräften, Grundreinigung und Sonderreinigungen, Glasreinigung
Interne Kennung129/2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung (Los 1)
BeschreibungErbringung von Gebäudereinigungsleistungen: Unterhaltsreinigung, Stellung von Tageskräften, Grundreinigung und Sonderreinigungen
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelGlas- und Fassadenreinigung (Los 2)
BeschreibungErbringung von Glas- und Fassadenreinigungsleistungen: Unterhaltsreinigung, Stellung von Tageskräften, Grundreinigung und Sonderreinigungen
Interne Kennung0002