Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Nord (FRE11)
Land: Frankreich
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 1