See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation de berceaux dans des établissements d'accueil du jeune enfant sur le territoire de Ploërmel Communauté (2025-PC-19)
Beschreibung: Réservation de berceaux dans des établissements d'accueil du jeune enfant sur le territoire de Ploërmel Communauté
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réservation de berceaux dans des établissements d'accueil du jeune enfant sur le territoire de Ploërmel Communauté_Secteur Ploërmel Sud
Beschreibung: Réservation de berceaux dans des établissements d'accueil du jeune enfant sur le territoire de Ploërmel Communauté_Secteur Ploërmel Sud
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Réservation de berceaux dans des établissements d'accueil du jeune enfant sur le territoire de Ploërmel Communauté_Secteur Ploërmel Nord
Beschreibung: Réservation de berceaux dans des établissements d'accueil du jeune enfant sur le territoire de Ploërmel Communauté_Secteur Ploërmel Nord
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Réservation de berceaux dans des établissements d'accueil du jeune enfant sur le territoire de Ploërmel Communauté_Secteur Mauron
Beschreibung: Réservation de berceaux dans des établissements d'accueil du jeune enfant sur le territoire de Ploërmel Communauté_Secteur Mauron
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Réservation de berceaux dans des établissements d'accueil du jeune enfant sur le territoire de Ploërmel Communauté_Secteur Josselin
Beschreibung: Réservation de berceaux dans des établissements d'accueil du jeune enfant sur le territoire de Ploërmel Communauté_Secteur Josselin
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Réservation de berceaux dans des établissements d'accueil du jeune enfant sur le territoire de Ploërmel Communauté_Secteur Val d'Oust
Beschreibung: Réservation de berceaux dans des établissements d'accueil du jeune enfant sur le territoire de Ploërmel Communauté_Secteur Val d'Oust
Interne Kennung: Lot 5