710942-2022 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Bauarbeiten für Eisenbahnlinien und Seilbahnsysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betriebsstabilisierung Strecke 9402 Abschnitt NO+SK - Leit- und Sicherungstechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 394-21-E15
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45234000 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien und Seilbahnsysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anpassung, Änderung und Erweiterung der vorhandenen Stellwerksanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung