2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'habillement et armement pour les besoins de la police municipale et ASVP de la ville de Mamoudzou (Relance lot 1)
Beschreibung: Fourniture d'habillement et armement pour les besoins de la police municipale et ASVP de la ville de Mamoudzou (Relance lot 1)
Interne Kennung: 2025DCPA0145
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tenue pour la PM et ASVP
Beschreibung: Tenue pour la PM et ASVP
Interne Kennung: Relance lot 1