710957-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Stadt Hildesheim - Planungsleistungen für Kanal - und Straßenbau im Gebiet Weinberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Hildesheim - Planungsleistungen für Kanal - und Straßenbau im Gebiet Weinberg
BeschreibungIngenieurleistung/Planungsleistung für Kanal - und Straßenbau Gebiet Weinberg Hildesheim
Interne KennungX-SEHI-2025-0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIngenieurleistung/Planungsleistung für eine Baumaßnahme im Bereich Kanal - und Straßenbau
Interne KennungLOT-0000