See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Heizungsinstallation
Beschreibung: 1x SW Wärmepumpe ca. 45 kW, ca. 600 m Rohrleitungen aus Edelstahlrohr bis DN 50, 42 Stk. Absperrarmaturen, 26 Strangregulierventile, 7 Hocheffizienzpumpen, ca. 1500 m² Betonkernaktivierung, ca. 175 m² Heiz-Kühlsegel
Interne Kennung: 4020_bsz
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000