See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abonnement et maintenance de logiciels - Acquisition de licences (modules, interfaces, ...) complémentaires et prestations associées pour les établissements du GHT 72
Beschreibung: Abonnement et maintenance de logiciels - Acquisition de licences (modules, interfaces, ...) complémentaires et prestations associées pour les établissements du GHT 72
Interne Kennung: INFO 24-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir indications complètes dans le DCE de la consultation à télécharger gratuitement sur le site Internet : https://www.marches-publics.gouv.fr
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0011
Titel: Logiciel de gestion des plannings (Planiciel)
Beschreibung: Logiciel de gestion des plannings (Planiciel)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0021
Titel: Maintenance du logiciel RAMSES "Gestion du linge informatisée"
Beschreibung: Maintenance du logiciel RAMSES "Gestion du linge informatisée"
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0013
Titel: Location, Hébergement et Maintenance SIG THETIS
Beschreibung: Location, Hébergement et Maintenance SIG THETIS
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0025
Titel: Logiciel de gestion de planning FOCAT PLANNING module WEB
Beschreibung: Logiciel de gestion de planning FOCAT PLANNING module WEB
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0016
Titel: Logiciel de gestion de la dette ORFEOR
Beschreibung: Logiciel de gestion de la dette ORFEOR
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0015
Titel: licences ABRAXIO
Beschreibung: licences ABRAXIO
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0023
Titel: Logiciel caisse enregistreuse Crisalid
Beschreibung: Logiciel caisse enregistreuse Crisalid
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0004
Titel: Abonnement Télé Expertise
Beschreibung: Abonnement Télé Expertise
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: THESI (manuel de prélèvement)
Beschreibung: THESI (manuel de prélèvement)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: Logiciel MEDCALC
Beschreibung: Logiciel MEDCALC
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0005
Titel: THESORIMED abonnement pour la pharmacie
Beschreibung: THESORIMED abonnement pour la pharmacie
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0003
Titel: Abonnement Orthense
Beschreibung: Abonnement Orthense
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0007
Titel: Logiciel CARDPRESSO
Beschreibung: Logiciel CARDPRESSO
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0019
Titel: Maintenance de l?application GT ARCH, Gestion de tutelle
Beschreibung: Maintenance de l?application GT ARCH, Gestion de tutelle
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0009
Titel: LICENCES Autodesk /Autocad
Beschreibung: LICENCES Autodesk /Autocad
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0002
Titel: Logiciel de soins (Projet de Soins Informatisé) PSI / tablettes de soins / Accès Banque Claude Bernard
Beschreibung: Logiciel de soins (Projet de Soins Informatisé) PSI / tablettes de soins / Accès Banque Claude Bernard
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0022
Titel: Logiciel RGPD MY DPO
Beschreibung: Logiciel RGPD MY DPO
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0020
Titel: Messagerie sécurisée Passerelle SMS (plan blanc) (téléalerte au CHM) Convergence
Beschreibung: Messagerie sécurisée Passerelle SMS (plan blanc) (téléalerte au CHM) Convergence
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0017
Titel: Logiciel TODOBACKUP
Beschreibung: Logiciel TODOBACKUP
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0014
Titel: Licence KEMP
Beschreibung: Licence KEMP
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0001
Titel: Abonnement Centre de Vaccination à la médecine des voyages
Beschreibung: Abonnement Centre de Vaccination à la médecine des voyages
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0024
Titel: Télégestion mobile & Maintenance logiciel APOZEME SSIAD
Beschreibung: Télégestion mobile & Maintenance logiciel APOZEME SSIAD
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0012
Titel: Logiciel de gestion des emprunts
Beschreibung: Logiciel de gestion des emprunts
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0010
Titel: application Planning-Medical.com
Beschreibung: application Planning-Medical.com
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0018
Titel: Solution RFID NEDAP
Beschreibung: Solution RFID NEDAP
Interne Kennung: 18