Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Warszawski wschodni (PL912)
Land: Polen
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt ganz oder teilweise aus EU-Mitteln finanziert