See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landwirtschaftliche Fachschule Klessheim - Gutshof - Dachdeckerarbeiten
Beschreibung: Dachdeckerarbeiten bei der landwirtschaftlichen Fachschule Klessheim, Gutshof
Interne Kennung: 20603-IP/63/86-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-8541
Interne Kennung: 1