71099-2024 - Ergebnis
Deutschland – Trainingsschuhe – Sportschuhe Halle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSportschuhe Halle
BeschreibungSportschuhe Halle für die Bundespolizei
Vorherige Bekanntmachung481933-2023
Interne KennungB 23.27 - 0291/22/VV : 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18822000 Trainingsschuhe
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Mindestabnahmemenge beträgt: 6.500 Paar Sportschuhe Halle Die geschätzte Gesamtbedarfsmenge beträgt: 32.500 Paar Sportschuhe Halle Die Höchstmenge entspricht der geschätzten Gesamtbedarfsmenge, so dass aus der Rahmenvereinbarung bis zu 32.500 Paar Sportschuhe Halle abgerufen werden können.
Interne KennungLOT-0000