See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brueckenbauarbeiten Illerbruecke, B 19 Sigishofen
Beschreibung: Betonabbruch: 2000 m3 Baugrubenaushub 13000 m3 Stahlspundwände: 2000 m2 bewehrte Betonbauteile herstellen: 3500 m3 Betonstahl einbauen: 550 t Spannstahl einbauen: 50 t Boden einbauen: 16000 m3 Brückenabdichtung: 1800 m2 Stahlgeländer: 250 m
Interne Kennung: 23-047287
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Brueckenbauarbeiten Illerbruecke
Interne Kennung: 0