711032-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Druckerei- und Verteilerdienste – Beilagen 2024
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeilagen 2024
BeschreibungDruck und Verteilung von zwei Zeitungsbeilagen mit Option auf eine dritte Beilage
Interne KennungWFB-ZVS-2023-0039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDruck von zwei Zeitungsbeilagen zum Erscheinungstermin 15.03.2024 und 21.06.2024. Auflagenstärke jeweils ca. 2,9 Mio. Stück. Auslieferung an jeweils ca. 40 Adressen im nordwestdeutschen Raum, Ruhrgebiet und Ostwestfalen.
Interne KennungLOT-0000