2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ELAGAGE, ABATTAGE ET DEBROUSSAILLEMENT FORESTIER POUR LA VILLE DE FOS SUR MER EN 2 LOTS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet prestations d'élagage, abattage et débroussaillement forestier sur la ville de Fos sur mer en 2 lots LOT N°01 : ABATTAGE, ELAGAGE ET DEBROUSSAILLAGE LOT N°02 : OBLIGATIONS LEGALES DE DEBROUSSAILLEMENT
Interne Kennung: 2025-8-60
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt, 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Abattage, élagage et débroussaillage
Beschreibung: Abattage, élagage et débroussaillage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Obligations légales de débroussaillement
Beschreibung: OLD
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau