711061-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Sammlung und Beförderung von kommunalen Abfällen in der Gemeinde Bischofsheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSammlung und Beförderung von kommunalen Abfällen in der Gemeinde Bischofsheim
BeschreibungSammlung und Beförderung von kommunalen Abfällen in der Gemeinde Bischofsheim
Interne KennungGM Bischofsheim
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511300 Müllsammlung, 90511400 Altpapiersammlung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Sammlung und Beförderung von Restabfall in einem Umfang von ca. 1.720 Mg pro Jahr inkl. Behältergestellung - Sammlung und Beförderung von Bioabfall in einem Umfang von ca. 1.595 Mg pro Jahr inkl. Behältergestellung - Sammlung und Beförderung von PPK in einem Umfang von ca. 570 Mg pro Jahr inkl. Behältergestellung - Sammlung und Beförderung von Sperrabfall in einem Umfang von ca. 450 Mg pro Jahr - Sammlung und Beförderung von Grünabfall in einem Umfang von ca. 15 Mg pro Jahr