See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bewachung: Friedenstr. 40 - Baureferat - Technisches Rathaus
Beschreibung: Objektschutz-, Hausordnungs- und Veranstaltungsdienste, Revier-, Alarm- und Interventionsdienste im Baureferat - Technisches Rathaus, Friedenstr. 40 in 81671 München
Vorherige Bekanntmachung: 480779-2023
Interne Kennung: VGSt1-5-2023-0031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Hausordnungs- und Objektschutzdienst mit bis zu zwei Sicherheitskräften, Verfolgung von Stör-, Alarm- und Notfallmeldungen \nBauwerkshauptkontrolle und Schließdienst\nVeranstaltungs- und Ordnungsdienste mit ca. 650 Std. jährlich\nRevierdienst - Gebäudeaußenkontrolle\nAlarm- und Interventionsdienst
Interne Kennung: LOT-0000