711068-2023 - Ergebnis
Deutschland – Mobilfunkgeräte – 1413 -JR- Mobilfunkendgeräte DBS Kat. 2-DB_EA-03 Los 1 bis 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1413 -JR- Mobilfunkendgeräte DBS Kat. 2-DB_EA-03 Los 1 bis 2
Beschreibung: 1413 -JR- Mobilfunkendgeräte DBS Kat. 2-DB_EA-03 Los 1 bis 2 Los 1: 2000197263 Los 2: 2000197273
Vorherige Bekanntmachung: 210796-2023
Interne Kennung: 1413 -JR- Mobilfunkendgeräte DBS Kat. 2-DB_EA-03
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2000197263
Beschreibung: Los 1
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 32252110 Freisprech-Mobiltelefone (drahtlos)
Los: LOT-0002
Titel: 2000197273
Beschreibung: Los 2
Interne Kennung: LOT-0002