711084-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bau von Markthallen – Procédure adaptée
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure adaptée
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des travaux relatif à l'opération de construction d'une halle de marché transitoire à Bois-Colombes. Le marché est divisé en 8 lots ci-après : Lot 1 : Gros oeuvre - VRD / Chape - Carrelage - Faïence Lot 2 : Charpente - FOB et bardage bois Lot 3 : Couverture zinc structurale Lot 4 : Murs rideaux et menuiseries extérieures en aluminium - Serrurerie Lot 5 : Menuiseries intérieures en bois / Cloisons sèches - Faux-plafonds / Peinture - Nettoyage Lot 6 : Ascenseur Lot 7 : Chauffage - Ventilation - Plomberie sanitaire Lot 8 : Électricité - Courants forts et faibles Chacun des lots sont conclus à prix global et forfaitaire. La valeur totale estimée de ce marché était inférieure au seuil fixé par l'article 4 de la directive 2014/24/CE. Par conséquent, le marché ne relève pas du champ d'application de la directive précitée et n'est donc pas soumis à publication préalable au JOUE. L'article 27 du décret français n°2016-360 du 25 mars 2016 a été appliqué
Interne Kennung: 225M019 - Construction d'une halle de marché transitoire à Bois-Colombes (8 lots)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213141 Bau von Markthallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot n°1 : Gros œuvre - VRD / Chape - Carrelage - Faïence
Beschreibung: lot n°1 : Gros œuvre - VRD / Chape - Carrelage - Faïence
Interne Kennung: 225M019 - lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: lot n°2 : Charpente - FOB et bardage bois
Beschreibung: lot n°2 : Charpente - FOB et bardage bois
Interne Kennung: 225M019 - lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: lot n°3 : Couverture zinc structurale
Beschreibung: lot n°3 : Couverture zinc structurale
Interne Kennung: 225M019 - lot n°3
Los: LOT-0004
Titel: lot n°4 : Murs rideaux et menuiseries extérieures en aluminium - Serrurerie
Beschreibung: lot n°4 : Murs rideaux et menuiseries extérieures en aluminium - Serrurerie
Interne Kennung: 225M019 - lot n°4
Los: LOT-0006
Titel: lot n°6 : Ascenseur
Beschreibung: lot n°6 : Ascenseur
Interne Kennung: 225M019 - lot n°6
Los: LOT-0007
Titel: lot n°7 : Chauffage - Ventilation - Plomberie sanitaire
Beschreibung: lot n°7 : Chauffage - Ventilation - Plomberie sanitaire
Interne Kennung: 225M019 - lot n°7
Los: LOT-0008
Titel: lot n°8 : Électricité - Courants forts et faibles.
Beschreibung: lot n°8 : Électricité - Courants forts et faibles.
Interne Kennung: 225M019 - lot n°8