See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES AIRES DE JEUX ET DES ÉQUIPEMENTS SPORTIFS
Beschreibung: Accord cadre 3 lots
Interne Kennung: 25 JEUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et controle fonctionnel des aires de jeux
Beschreibung: maintenance et controle fonctionnel des aires de jeux
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen, 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Los: LOT-0002
Titel: Contrôle règlementaire des aires de jeux et équipements sportifs
Beschreibung: Contrôle règlementaire des aires de jeux et équipements sportifs
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests, 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Los: LOT-0003
Titel: Création et rénovation de sols souples
Beschreibung: Création et rénovation de sols souples
Interne Kennung: 3