See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wohnungsbau Alanbrooke Quartier Paderborn - AQ02; Tischlerarbeiten - Baufeld A / West
Beschreibung: Wohnungseingangstüren SK1, RC2, DS, Abm. 1,01 x 2,135m insgesamt ca. 80 Stck; Wohnungsinnentüren, Röhrenspan, gefälzt mit Stahlzarge, Abm. 0,885 x 2,135m insgesamt ca. 320 Stck; Brandschutztüren, F30-2 RS, 2-flg., Abm. 1,51 x 2,135m ingesamt ca. 7 Stck; Schiebetür-Element, mit 2-schaliger Schiebetürzarge, Abm. 1,26 x 2,135m insgesamt ca. 21 Stck; Zulage WC-Garnitur frei/besetzt und Türunterschnitte insgesamt ca. 97 Stck, Türstopper, Bodenbefestigung insgesamt ca. 270 Stck; Türstopper Wandbefestigung insgesamt ca. 130 Stck
Vorherige Bekanntmachung: 449319-2023
Interne Kennung: X318a
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001