Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Erfüllungsort
Stadt: Frederiksberg
Land, Gliederung (NUTS): Byen København (DK011)
Land: Dänemark