711160-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste – 12035 - Fördercenter für zugewanderte Menschen für das Förderziel Integration
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 12035 - Fördercenter für zugewanderte Menschen für das Förderziel Integration
Beschreibung: Maßnahme zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung (gemäß § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1, 3 und 5 SGB III)
Interne Kennung: 5-23-T-12035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80410000 Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Standort Halle (Westf.)
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Standort Gütersloh
Interne Kennung: 0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3: Standort Rheda-Wiedenbrück
Interne Kennung: 0003